Организация

Инглиш Хаус

Нет отзывов
Организация

Инглиш Хаус

Центр иностранных языков «English house» один из крупнейших языковых центров Томска, существующий на рынке с 2008 года. Наши офисы расположены в различных районах города, что является одним из важных факторов комфортного изучения языков.

«English House» является официальным региональным представителем компании Students International – центра по приёму IELTS в России и в Украине. Кроме того, наш центр получил аккредитацию в Великобритании и нам выдан сертификат с уникальным номером центра, дающий право проводить экзамен Pearson в Томске. С момента основания мы успешно готовим студентов к сдаче любых сертификационных экзаменов и организуем их проведение.

«English House» специализируется на реализации программ обучения в Австралии, Новой Зеландии, Канаде, Великобритании и многих европейских странах, являясь эксклюзивным представителем Центра обучения за рубежом "Стьюдентс Интернешнл". Мы предоставляем Вам различные варианты обучения не только по программам поствысшего и второго высшего образования, но и каникулярные программы за рубежом для любого возраста и с учетом Ваших интересов.

Помимо услуг по обучению иностранным языкам (английский, французский, немецкий и китайский), существует дополнительное направление деятельности – Центр Развития «Гениум», в рамках которого мы предлагаем Вам следующие виды услуг:

  • Мир малыша (развивающие занятия для малышей 2-5 лет)
  • Подготовка к школе
  • Детский психолог
  • Занятия по скорочтению для детей и взрослых
  • Ментальная арифметика (программа развития умственных способностей и творческого потенциала для детей от 4 до 16 лет)
  • Метод Томатис (слуховая терапия)
  • Занятия в арт-студии, включая рисование песком
  • Занятия по шашкам

Уроки проводятся по уникальным методикам нашего Центра на русском языке.

Регулярно на базе «Гениума» проводятся различные обучающие и развлекательные мастер-классы и мероприятия (на русском и английском языках) не только для студентов, уже посещающих занятия, но и для всех желающих.

Преподавательский состав Центра представлен как русскоговорящими преподавателями, так и иностранными специалистами, которые каждый день передают свои знания, используя различные методики в зависимости от возраста и потребностей студента. Приветливое отношение и дружеская атмосфера на занятиях – секрет высоких достижений наших учеников!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.