Организация

ООО АВАНГАРД

Нет отзывов
Томск
Организация

ООО АВАНГАРД

Завод пластмассовых изделий ООО «Авангард» существует уже 20 лет на рынке производства товаров  народного потребления. ООО «Авангард» выпускает различную продукцию: вёдра, тазы, воронки, вешалки, садово-огородный инвентарь, цветочные кашпо и многое другое. 

Ориентируясь в своей работе на широкий круг известных производителей, компания стремится максимально и своевременно удовлетворять потребности заказчиков в качественной и доступной по цене продукции. Большое внимание на заводе уделяется проработке дизайна каждого нового изделия. Широкий ассортимент, и что особенно важно, отработанная система поставок и скидок, отпуск и отгрузка товара позволят в минимальные сроки обработать Ваши заказы и доставить их по назначению, а значит сэкономить ваше время и деньги.

Обращаясь в Завод пластмассовых изделий ООО «Авангард», Вы всегда можете рассчитывать на оперативную компетентную консультацию по выбору товара и условиям её эксплуатации.
Работая с нашей компанией, у Вас не будет необходимости обращаться ко множеству производителей и поставщиков, изучать цены и сомневаться в надёжности исполнения Вашего заказа. По многим товарам Вы получите цены ниже заводских благодаря нашим долгосрочным отношениям с другими крупнейшими производителями и поставщиками.

Секрет подобного успеха прост и базируется на нескольких составляющих:

    — Широчайший и оптимальный ассортимент
    — Доступные цены
    — Долговечность
    — Экологичность
    — Надёжность поставок

Ежегодно «Авангард» предлагает своим покупателям новинки, которые сразу становятся лидерами продаж. Это позволяет занять свою нишу и избежать прямой конкуренции. Вся продукция сертифицирована.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.