Организация

ООО Школа Современной Фотографии

Нет отзывов
Томск
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

ООО Школа Современной Фотографии

Школа современной фотографии при Томском региональном отделении Союза Фотохудожников России - существует с 2005 года, специализируется на образовании в области авторской, творческой фотографии и видеосъёмке.

Мы, совместно с преподавателями МГУ, ТГУ, "Союзом Фотохудожников России", мастерами документальной и арт-фотографии, соединили в своих образовательных программах опыт классической фотографии и свежесть современной. Наша задача - показать людям, как, при помощи фотографии, можно прикоснуться к источнику творчества, который есть в каждом человеке. Открывая в себе этот источник, мы начинаем по-другому видеть и воспринимать мир, меняя себя к лучшему и делая ярче мир вокруг. Мы глубоко убеждены, что жизнь без творчества — бесполезно потраченное время. Фотография, в современном мире, единственный доступный вид искусства для большинства людей, средство выражения своих чувств, мыслей и идей. Мы показываем, как владеть инструментом - фотокамерой, для реализации своих замыслов.

Чтобы изъясняться с помощью фотографии, необходимо знать «язык изображений», мы учим наших слушателей основам, принципам этого языка. Владея «языком изображений» можно создавать короткие и ёмкие фото-фразы и глубокие и пространные фото-поэмы. Несомненно, сегодня фотография является одним из самых распространенных увлечений во всем мире. Она привлекает новичков своей мнимой простотой, а профессионалов - неограниченными возможностями. Интерес к фотографии растет, и растет количество людей, которые выбирают средством самореализации и раскрытия своего творческого потенциала этот вид современного искусства.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.