Организация

ООО Торговый дом Эко Вилладж

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Торговый дом Эко Вилладж

Компания "Эко Вилладж" специализируется на продаже натуральных продуктов питания, произведенных по традиционным технологиям. Приоритетным направлением является собственное производство сыра и молочных изделий. Однако, мы сотрудничаем и с другими отечественными производителями качественных натуральных продуктов. В нашем ассортименте присутствуют и лучшие швейцарские сыры.

Наша компания- это  команда единомышленников, объединённых общей страстью- страстью к сыру! Начиналось все с простого желания обеспечить себя качественными, натуральными продуктами, но постепенно мы поняли, что эта проблема волнует многих и решить её можно только объединив наши усилия. 

Наши принципы

  • Сыр- это продукт, полученный из натурального молока. Все остальное не может называться сыром. Вся наша продукция произведена из натурального молока, без добавления консервантов
  • Мы сотрудничаем непосредственно с производителями молочных продуктов, поэтому мы  знаем все о своих товарах- какое молоко использовалось для производства, по какие технологии произведён каждый конкретный продукт, в каких условиях он хранился и транспортировался. 
  • Мы предлагаем вам только то, что нравится нам самим, то что мы едим дома каждый день или угощаем гостей по праздникам. 
  • Мы считаем, что хороший сыр  и молочные продукты- не роскошь! Мы стремимся сделать свои товары доступными для большинства покупателей.
  • Мы знаем, что выбор качественных, натуральных продуктов питания в настоящее время - непростая задача. На прилавках магазинов представлено огромное разнообразие производителей, но понять, что спрятано за красивыми упаковками зачастую весьма сложно. Мы экономим  силы и время наших клиентов, отбирая для них самое лучшее!
  • Мы постоянно стремимся расширять ассортимент нашей продукции.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.