Организация

ЗАО Монтажно-строительное управление №74

Нет отзывов
Северск (Томская область)
Организация

ЗАО Монтажно-строительное управление №74

ЗАО "Монтажно-строительное управление №74"  на рынке электромонтажных услуг 68 лет.

 

Адрес: 636071, Томская область, г. Северск, п. Кузьминка, п/я 237

тел./факс (3823) 98-20-60, 98-20-90

 

Краткая история создания

 

МСУ-74 образовано в 1949 году в связи со строительством Сибирского химического комбината. В 1999 году предприятие изменило организационно-правовую форму (ЗАО «МСУ-74»), выделившись из ОАО ПМСП «Электрон» (г. Новосибирск)  путем реорганизации.

 

Производственная деятельность

 

Основным направлением деятельности ЗАО МСУ-74 является выполнение комплекса электромонтажных и пусконаладочных работ на строящихся и реконструируемых объектах атомного, нефтехимического комплекса, электроэнергетики, нефтяной и газовой промышленности, соцкультбыта, жилья.

Предприятие выполняет  монтаж и наладку электроснабжения, электроосвещения, силового электрооборудования, КИПиА, сетей связи, радио, телевидения, охранной и пожарно-охранной сигнализации и видеонаблюдения.

Общая численность работающих составляет 200 человек.

 

Объекты строительства

 

За годы деятельности предприятие привлекалось руководством Томской области к работам на самых крупных объектах Томска и Томской области, таких, как Томский аэропорт, телецентр, Томский филиал СО АН РФ, Дворец спорта, драматический театр, тепличный комбинат, ТНХК, ТЭЦ-3, мостовой переход через реку Томь и другие сооружения. За последние 10 лет работники ЗАО МСУ-74 принимали участие в строительстве Железногорской ТЭЦ, Нововоронежской АЭС, выполняли электромонтажные работы на обустройстве нефтегазовых месторождений на севере Томской области.

МСУ-74 являлось и является в настоящее время основной электромонтажной организацией на строительстве и реконструкции СХК.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.