Организация

Умная Вода Tyent

Нет отзывов
Москва
Организация

Умная Вода Tyent

Основанная в 1995 году TAEYOUNG E & T Co, Ltd  сосредоточена на развитии экологически чистых продуктов. Компания  получила  конкурентоспособность и место на мировом рынке за счет инноваций в области управления и технологий, которые основаны на прогрессивной и сложной системе  управления в  быстро меняющихся внутренних и зарубежных рыночных условиях.
TAEYOUNG E & T Co, Ltd  является экологически чистой компанией, которая способствует улучшению здоровья человека и сохранению природы. Является обладателем  многих международных сертификатов , в том числе ISO9001, ISO14001. Утверждена в качестве компании KGMP (Korea Good Manufacturing Practice).
На основе передовых технологий из около шестидесяти видов патентной регистрации, регистрации полезных моделей, регистрации дизайнерского сообщества и международных стандартов сертификации, TAEYOUNG E & T имеет четыре бизнес-подразделения - подразделение  медицинского оборудования, подразделение  оборудования для стерилизации, подразделение экологической бытовой техники  и подразделение товаров для здоровья . Продукция, производимая в каждом подразделении,  получает отличные отзывы пользователей передовых технологий.
TAEYOUNG E & T делает все возможное в управлении, чтобы стать компанией  мирового класса, сосредоточивая внимание на инновационных разработках  продуктов с использованием накопленного опыта  и постоянных инвестиций в собственную научно-техническую базу .
Движущей силой роста TAEYOUNG E & T является устремлённость на создание  лучшего из того, что приносит истинную выгоду для людей и природы.

 

https://www.youtube.com/watch?v=zrDX5mdhlkY#t=54

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.