Организация

ООО НефтеГазСервис

Нет отзывов
Северск (Томская область)
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО НефтеГазСервис

ООО "НефтеГазСервис" входит в Группу компаний "Технология" для реализации проекта строительства Производства барьерных и изоляционных материалов, применяемых в Атомной, Металлургической и Нефтегазовой отраслях.

ГК "Технология" - прочно утвердила свои позиции в сфере оказания услуг по неразрушающему контролю и экспертизе промышленной безопасности для большинства компаний составляющих основу нефтегазового и энергетического комплекса Российской Федерации. Отмеченные Заказчиками, профессионализм, высокое качество и оперативность выполнения работ подтверждаются неоднократными благодарственными письмами, полученными в адрес организации. Огромные усилия акцентированы на обучение, аттестацию и организацию совместной работы специалистов, с целью выполнения большого спектра работ при проектировании, строительстве или эксплуатации опасных производственных объектов. 

С 2018г. наша организация приняла решение о реализации собственного амбициозного проекта.

Пуск первых линий производства планируется в 2020г.

Пуск основного производства планируется в 2023г.

Наша главная ценность - это наши сотрудники. Мы любим наших сотрудников. Мы доверяем нашим сотрудникам. Мы понимаем, что мы одна команда и работаем для достижения общей цели.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.